ГДЗ от Путина

ГДЗ Русский язык  10‐11 класс Рыбченкова Л.М., Александрова О.М. Базовый уровень

ГДЗ Русский язык 10‐11 класс Рыбченкова Л.М., Александрова О.М. Базовый уровень

Авторы:
Издательство: Просвещение 2019
Страна: Россия.

Школьники трудятся над двумя основными науками – родной речью и математикой – с первого учебного дня и до момента получения аттестата. Но умение пользоваться алгебраическими формулами пригодится после школы далеко не каждому человеку. А навык грамотно говорить и писать на русском языке – залог успеха в получении отличного высшего образования, а впоследствии – и карьеры. Но работать над ним не проще, чем над любой точной наукой. И трудно переоценить поддержку профессионала, готового в любую минуту поддержать в подготовке к урокам – виртуального наставника «ГДЗ к учебнику по русскому языку, 10 класс Рыбченкова (Просвещение)».

Нюансы грамматики и орфографии расскажет решебник к учебнику по русскому языку, 10 класс Рыбченкова

Старшеклассники вряд ли могут получить существенную помощь в изучении любого предмета от своих родителей. К десятому учебному году поддержка исчезает даже со стороны взрослых, обладающих безупречной грамотностью. Безусловно, обнаружить и исправить в тексте ошибку смогут многие родители. Но это не поможет подростку понять и запомнить алгоритм работы. Потребуются объяснения профессионала – доскональное знание теории, и умение применять её на практике. Именно поэтому наиболее эффективны консультации онлайн-репетитора школьников «ГДЗ к учебнику по русскому языку, 10 класс Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., Нарушевич А.Г. (Просвещение)».

Коротко о пособии

В издании свыше пятисот упражнений, которые помогут десятикласснику справиться с весьма сложными заданиями экзаменационного уровня:

  1. Составить план лингвистического разбора.
  2. Выделить в рассказе ключевые фразы.
  3. Выполнить фонетический разбор.
  4. Объяснить смысл переносного значения слов.
  5. Проработать предложенный текст, и устно обосновать правильность написания.

Решебник сопровождает все упражнения подробным образцом решения, предлагая каждый ответ в формате выпускного экзамена. Пособие предлагает профессиональную виртуальную консультацию именно в самостоятельном и вдумчивом выполнении всех заданий основного учебника. Решебник проконсультирует десятиклассника по каждой теме программы: безударная непроверяемая гласная в корне слова, выделение обращения с двух сторон запятыми и деепричастные обороты. Большинство вопросов, охваченных данным изданием, входит не только в задания ЕГЭ, но и в экзаменационные билеты при поступлении в непрофильные вузы.