ГДЗ от Путина

ГДЗ Обществознание  10 класс Л.Н. Боголюбов, Ю.И. Аверьянов

ГДЗ Обществознание 10 класс Л.Н. Боголюбов, Ю.И. Аверьянов

Авторы:
Издательство: Просвещение 2015
Страна: Россия.

«ГДЗ по обществознанию за 10 класс к учебнику Боголюбова» станет правой рукой десятиклассников. Обществознание - предмет, без которого не сможет обойтись ни один человек, ведь он совмещает в себя ряд наук, позволяющих получать знания для изучения множества дисциплин. Другими словами, этот школьный раздел дает основу практических компетентностей, позволяющих «застолбить» в обществе лучшее место, даёт толчок к самореализации и, как следствие, общественному прогрессу. Недаром обществознание является одним из самых популярных для сдачи единого государственного экзамена, ведь для поступления в престижные вузы страны на социально-гуманитарные факультеты требуется именно этот предмет. Десятиклассникам предстоит изучение сложной учебной программы следующих основных тем:

  • - общество как сложная динамическая структура;
  • - человек как обладатель духовных ценностей;
  • - человек в системе социальных связей;
  • - демократические выборы и политические партии;
  • - социальные нормы и отклоняющееся поведение;
  • - нации и межнациональные отношения.

Помимо теоретической части, в пособии приводятся практические упражнения, которые направлены на закрепление изученных параграфов, позволяющие приобрести специальные навыки и глубокое усвоение учебного материала.

Польза использования ГДЗ по обществознанию за 10 класс к учебнику Боголюбова

Сборник с готовыми домашними заданиями по обществознанию под редакцией авторов Боголюбова Л. Н., Аверьянова Ю. И., Белявского А. В. станет незаменимым помощником:

  1. Если ученику пришлось пропустить занятия и нужно самостоятельно подготовиться к предстоящему уроку.
  2. Для совершения самопроверки при выполнении домашней работы.
  3. Для повышения среднего балла и повторения материала для успешной сдачи экзаменов.

Онлайн-решебник «ГДЗ по обществознанию за 10 класс Боголюбова Л. Н., Аверьянова Ю. И., Белявского А. В. (Просвещение)» доступен на всех устройствах, поддерживающих выход в интернет, поэтому можно забыть о громоздких книгах, нагружающих школьный портфель. Теперь у вас в кармане всегда будет маленький помощник, позволяющий подсмотреть очередное задание и дать быстрый ответ преподавателю. Но напоминаем, что не стоит увлекаться бездумным списыванием, ведь проверочная работа сразу выявит отсутствие полноценной информированности. Родителям решебник поможет вспомнить школьную программу и проконтролировать ход решений домашнего задания, а учителя вполне могут использовать решебник как дидактический материал для составления контрольной работы. Желаем удачи!

  • Вопросы для повторения главы. ГДЗ

  • 2
  • 3