ГДЗ от Путина

ГДЗ История  10 класс Горинов М.М., Данилов А.А.

ГДЗ История 10 класс Горинов М.М., Данилов А.А.

Авторы:
Издательство: Просвещение 2016
Страна: Россия.

Для современного человека, который любит свою Родину, стыдно не знать истории России, да и всего мира. Сейчас, когда повсюду напряженная ситуация, понимание всех политических и экономических событий помогает разобраться в ней. Ведь старшеклассники к окончанию школы становятся взрослыми гражданами и могут голосовать и принимать участие в жизни страны и мира, а это просто невозможно без базовых знаний, которые ребята получают на занятиях по истории. Постигнуть эту дисциплину поможет «ГДЗ к учебнику по истории России за 10 класс Горинова».

Структура онлайн-пособия к учебнику по истории России за 10 класс Горинова

Многие родители недолюбливают книги с ГДЗ, думая об их некомпетентности. Но это не так. В сборник, выпущенный издательством «Просвещение», входят основные параграфы курса:

  1. Россия в годы «великих потрясений».
  2. Советский Союз в 1920-1930-х гг.
  3. Великая Отечественная война в 1941-1945 годах.

Таким образом, «ГДЗ к учебнику по истории России за 10 класс Горинова М. М., Данилова А. А., Морукова М. Ю. (Просвещение)» соответствует всем нормам и стандартам ФГОС. Если работать по решебнику от авторов Горинова, Данилова и Морукова на регулярной основе, то положительный результат не заставит себя долго ждать, и вот, какие изменения можно будет наблюдать уже очень скоро:

  • - подросток станет более вдумчиво подходить к домашнему заданию;
  • - успеваемость заметно возрастет;
  • - улучшится память и внимательность;
  • - за счёт самостоятельного разбора заданий десятиклассник будет намного самостоятельным;
  • - появится интерес к предмету.

Благодаря этой книге, мамы и папы порадуются тому, что у детей времени на выполнение домашки будет затрачиваться гораздо меньше. Это означает, что подростки смогут хорошо отдохнуть. Профессионалы своего дела из издательства «Просвещение» занимались созданием учебника, и поэтому он получился простым в использовании для большинства старшеклассников. Также он оснащён удобным поисковиком, возможностью круглосуточного доступа к задачам, понятными комментариями методистов. Ответы ко всем тестам и упражнениям всегда корректно построены, решение объясняется, именно поэтому издание под редакцией перечисленных авторов так популярно среди пользователей. В заключение стоит сделать вывод о том, что этот замечательный справочник станет настоящей палочкой-выручалочкой для многих ребят.

ГДЗ к рабочей тетради по истории России за 10 класс Данилов А.А. можно скачать здесь.

ГДЗ к рабочей тетради по истории России за 10 класс Артасов И.А. можно скачать здесь.