ГДЗ от Путина

ГДЗ Химия рабочая тетрадь 10 класс Т.Н. Мякинник, Н.В. Манкевич

ГДЗ Химия рабочая тетрадь 10 класс Т.Н. Мякинник, Н.В. Манкевич

Авторы:
Издательство: Аверсэв 2015
Страна: Белоруссия.

После напряжённой подготовки к экзаменам в девятом классе, наступает период относительного затишья. Последний учебный год станет пиком тяжёлой работы, подготовкой к финальному испытанию знаний. Поэтому нередко подросткам кажется, что в десятом классе можно немного расслабиться, ведь есть ещё время наверстать упущенное. К сожалению, сейчас наступило время не для отдыха, а для очень важной работы: необходимо определить, в изучении каких тем возникли пробелы и заполнить их задолго до приближения экзаменов. Избежать этой работы невозможно, но есть отличный шанс сделать её быстрой, но качественной. Нужно готовиться к текущим урокам и контрольным работам с помощью надёжного консультанта - «ГДЗ по химии за 10 класс к рабочей тетради Мякинник».

Изучаем предмет с ГДЗ по химии за 10 класс к рабочей тетради Мякинник

Химия для многих подростков становится самым проблемным предметом, ведь она требует точных расчётов, как алгебра, проведения лабораторных работ, как физика, логического мышления как геометрия. Поэтому необходимо активизировать её изучение. А работать с предметом быстро и, в то же время, качественно позволит поддержка надёжной учебно-вспомогательной литературы - «ГДЗ по химии за 10 класс к рабочей тетради Мякинник Т. Н., Манкевича Н. В., Борушко И. И. (Аверсэв)». Издание расположено на 143 страницах, предлагая ученику помощь в изучении всех тем основного учебника химии для десятого класса и возможность повторить ранее пройденные темы:

  1. Получение неорганических веществ.
  2. Свойства солей, щелочей, нерастворимых оснований и гидроксидов.
  3. Понятие о стехиометрии.
  4. Закон сохранения массы веществ.
  5. Закон постоянства состава.
  6. Оксиды углерода и кремния.

Все уроки рабочей тетради сопровождаются подробным объяснением всех теоретических нюансов в готовых домашних заданиях. Если десятиклассник, не ссылаясь на острую нехватку времени, самостоятельно прорабатывает каждое задание рабочей тетради, то вскоре он сможет заметить и оценить, какие преимущества предоставляет ему общение с решебником:

  • - с минимальными затратами времени разобраться в самом сложном материале;
  • - быстро и качественно выполнять домашнее задание;
  • - уверенно чувствовать себя на любых проверках знаний в классе.

Данное пособие принесёт пользу не только десятикласснику, но и учащимся выпускного класса, ведь в такой сложной науке, как химия, необходимость повторить пройденный материал возникает очень часто.

ГДЗ к учебнику здесь можно скачать здесь.

ГДЗ к сборнику задач тут можно скачать здесь.