ГДЗ от Путина

ГДЗ Химия лабораторные работы 10 класс Шарапа Е.И., Ельницкий А.П.

ГДЗ Химия лабораторные работы 10 класс Шарапа Е.И., Ельницкий А.П.

Авторы:
Издательство: Аверсэв 2015
Страна: Белоруссия.

Ученикам десятых классов обычно кажется, что экзамены ещё очень далеко. До конца следующего учебного года ещё достаточно времени, чтобы наверстать упущенное и заполнить любые пробелы в знаниях. К сожалению, время летит очень быстро. А в столь юном возрасте просто незаметно. А ведь любая тема, которую не удалось понять сейчас, каждый раздел науки, который был пропущен на уроке, очень скоро создадут серьёзные проблемы и потребует, как минимум, дорогостоящего обращения к репетитору. Именно для того чтобы избежать подобной ситуации, ученику потребуется репетитор виртуальный, который готов прийти на помощь каждую минуту – «ГДЗ по химии за 10 класс к тетради для лабораторных работ Шарапы».

Юному химику приходит на помощь решебник по химии за 10 класс к тетради для лабораторных работ Шарапы

Для того чтобы сделать знания по-настоящему глубокими и не беспокоиться за текущую успеваемость, необходимо продиагностировать знания – понять, какая тема усвоена хорошо, а в какой возникли существенные пробелы? Но ни один человек не сможет понять свои проблемы самостоятельно, без консультации со знатоком химии. А ведь эта наука подразумевает не только доскональное знание теории, но и умение применять их для проведения практических экспериментов. Высокопрофессиональными педагогами создан для помощи старшекласснику отличный онлайн-советник, который знает все нюансы предмета и умеет разъяснить всё просто и понятно - «ГДЗ по химии за 10 класс к тетради для лабораторных работ Шарапы Е. И., Ельницкого А. П. (Аверсэв)». Издание достаточно компактно – всего 56 страниц. Тематика заданий полностью структурирована в соответствии с порядком изложения материала в основном учебнике химии для десятого класса:

  1. Химическая связь и строение вещества.
  2. Составление уравнений химической реакции в молекулярном и ионном виде.
  3. Химия растворов.
  4. Реакция нейтрализации.
  5. Доказательство амфотерного характера гидроксида алюминия.
  6. Испытание индикатором раствором водородных соединений неметаллов.

Тетрадь обладает удобной навигацией, позволяя не тратить лишние минуты на поиск описания нужного эксперимента. Пособие дополняет каждое готовое решение таблицами и схемами, объясняя ход работы поэтапно:

  • - указание темы опыта;
  • - описание цели эксперимента;
  • - перечень необходимого оборудования и реактивов;
  • - порядок работы;
  • - оформление вывода.

Издание послужит надёжным помощником ученика и в следующем учебном году, когда возникнет необходимость повторить пройденный материал.

ГДЗ к учебнику тут можно скачать здесь.

ГДЗ к сборнику задач здесь можно скачать здесь.