ГДЗ от Путина

ГДЗ Геометрия  10‐11 класс Солтан Г.Н., Солтан А.Е. Общественно-гуманитарное направление

ГДЗ Геометрия 10‐11 класс Солтан Г.Н., Солтан А.Е. Общественно-гуманитарное направление

Авторы:
Издательство: Келешек-2030 2020
Страна: Казахстан.

«ГДЗ по геометрии за 10‐11 класс к учебнику Солтана» - надежный помощник многих подростков. В старшей школе ребята готовятся к сдаче серьезных экзаменов. Напряжение достигает предела. Это негативно отражается на текущей учебе. Школьникам не хватает времени на полноценное освоение материала, что приводит к ошибкам. Снижение успеваемости в такой ответственный период крайне нежелательно, поэтому подростки ценят поддержку, которую оказывает им онлайн-ресурс с верными ответами. Пособие предназначено для проработки нескольких важных тем:

  1. Начала стереометрии.
  2. Параллельность и перпендикулярность.
  3. Многогранники, круглые тела.
  4. Объем и площадь поверхности.
  5. Координаты и векторы.

На уроках учащиеся знакомятся с математическими определениями, особенностями теорем, алгоритмами решения задач, правилами создания чертежей. Программа является очень насыщенной. Неудивительно, что выполнение домашних заданий вызывает у подростков массу сложностей. Даже школьники, которые раньше легко справлялись с упражнениями, в этот период могут сталкиваться с проблемами. Тем же, кому дисциплина всегда давалась с трудом, приходится совсем тяжело. ГДЗ облегчает ученикам жизнь, помогая справляться с любыми упражнениями. Достаточно зайти на сайт и посмотреть ответ.

Содержание решебника по геометрии за 10‐11 класс к учебнику Солтана

Решебник включает в себя выполненные задания к каждому параграфу книги. Порядковые номера позволяют находить нужные сведения за считанные секунды. Открываются выполненные задания одним нажатием кнопки мобильного устройства. Решебник позволяет старшеклассникам:

  • - сохранять спокойствие при выполнении сложных заданий;
  • - сдавать преподавателю безупречно выполненные работы;
  • - поддерживать высокий средний балл по предмету.

Если использовать справочник разумно, то он может стать ценным дополнением к теории учебной литературы. Например, к нему можно обращаться для консультации и самопроверки. Прикладывая собственные усилия к решению задач, ребята закрепляют материал и развивают интеллект. При этом они сразу исправляют все ошибки и недочеты, не позволяя им портить успеваемость. Именно такой метод применения «ГДЗ по геометрии за 10‐11 класс к учебнику Солтана Г. Н., Солтан А. Е., Жумадиловой А. Ж. (Келешек-2030)» выбирают старшеклассники, желающие окончить школу не только с отличными оценками, но и с ценными знаниями.

ГДЗ к учебнику по геометрии за 11 класс Солтан Г.Н. (Естественно-математическое направление) можно скачать здесь.