ГДЗ от Путина

ГДЗ Геометрия комплексная тетрадь для контроля знаний 10 класс Роганин О.М. Уровень стандарта

ГДЗ Геометрия комплексная тетрадь для контроля знаний 10 класс Роганин О.М. Уровень стандарта

Автор:
Издательство: Ранок 2012
Страна: Украина.

Полезные качества решебника по геометрии 10 класс комплексная тетрадь для контроля знаний Роганин

«ГДЗ комплексная тетрадь для контроля знаний по геометрии за 10 класс Роганин (Ранок)» позволит освоить сложный математический предмет «от и до». Школьники будут признательны удаленному сборнику верных ответов за такую качественную консультацию по всем вопросам из учебно-методического комплекса. Положительные свойства решебника:

  1. Пособие помогает десятиклассникам чувствовать себя самостоятельнее и инициативнее.
  2. Номер упражнения, по которому требуется помощь, легко найти через продуманную навигацию.
  3. Представлен в онлайн-формате, доступен со смартфона, или любого другого компактного современного устройства, поддерживающего выход в интернет.

Верные ответы, присутствующие в решебнике, помогут осуществить работу над ошибками, чтобы перед проверкой преподавателя исправить все допущенные огрехи. В десятом классе учащиеся повторят изученное ранее, а также разберут множество непростых тем, связанных с параллельностью и перпендикулярностью прямых и плоскостей, многогранниками, векторами, телами вращения:

  • • какие существуют виды тетраэдров;
  • • отличие правильной пирамиды от усеченной;
  • • как вычислить угол между прямой и плоскостью;
  • • что называют перпендикуляром, наклонной.

«ГДЗ комплексная тетрадь для контроля знаний по геометрии за 10 класс Роганин О. М. (Ранок)» – это превосходное дополнение к основному учебно-методическому комплексу, которое способно радикально улучшить образовательный процесс без чрезмерных трудозатрат со стороны старшеклассника. Геометрия является весьма важной точной наукой. Не нужно думать, что она пригодится только инженерам, архитекторам, и прочим специалистам, связанным с подобным родом деятельности. Дисциплина будет полезна абсолютно каждому, так как объясняет с логической точки зрения все, что происходит вокруг. Стоит окинуть взглядами предметы, которые находятся в поле зрения, и можно сразу встретить закономерности и аксиомы из мира науки «геометрия». Даже художникам, представителям творческой профессии, предмет нужен, «как воздух». С помощью него они могут правильно выстраивать композицию своих произведений. Геометрии необходимо уделять максимум внимания, чтобы в будущем стать образованным человеком с развитыми умственными способностями.