ГДЗ от Путина

ГДЗ Геометрия  10 класс Мерзляк А.Г., Номировский Д.А. Базовый уровень

ГДЗ Геометрия 10 класс Мерзляк А.Г., Номировский Д.А. Базовый уровень

Авторы:
Издательство: Вентана-граф 2017
Страна: Россия.

«ГДЗ по геометрии за 10 класс к учебнику базовый уровень Мерзляка» неоднократно пригодится школьникам и при выполнении домашних заданий, и при подготовке к тестам. Решебник полезен еще тем, что способен заменить большое количество информационных источников. Если ученик желает успешно освоить курс, то он может смело готовиться к урокам, используя данное пособие. На занятиях и дома старшеклассники будут выполнять различные задания, начиная с самых простых и заканчивая сложными. А также отвечать на вопросы из учебника, чтобы вникнуть во все тонкости и нюансы следующих тем:

  1. Объекты в стереометрии.
  2. Взаимное расположение прямых и плоскостей в пространстве.
  3. Двугранный угол.
  4. Свойства граней и диагоналей параллелепипеда.
  5. Правильная и усечённая пирамиды.
  6. Призма.

Как обычно, в конце каждого раздела учеников будет ждать опрос в классе. Он может проводиться как в устной форме, так и в письменном виде. Первым делом, школьникам нужно выяснить, накопились ли у них пробелы в знаниях? А для этого они должны регулярно решать дополнительные упражнения помимо тех, что были заданы на дом. Если в выполненных номерах старшеклассник обнаружил много погрешностей, то значит, ему необходимо, как следует, проработать материал. А поможет в этом деле данное пособие формата ГДЗ. Как правило, ребята заглядывают в «ГДЗ по геометрии за 10 класс к учебнику базовый уровень Мерзляка А. Г., Номировского Д. А., Полонского В. Б., Якира М. С. (Вентана-граф)», чтобы:

  • - расшифровать условие задачи;
  • - понять принцип решения того или иного уравнения;
  • - проверить себя;
  • - исправить ошибки;
  • - закрепить пройденное в классе.

И даже если школьник пропустил важную тему, то это замечательное пособие поможет ему наверстать упущенное, не прибегая к услугам репетиторов. Сборник предоставит школьнику уникальную возможность готовиться к урокам в спокойной домашней обстановке.

Персональный онлайн-консультант по геометрии за 10 класс к учебнику базовый уровень Мерзляка

Книгу можно использовать даже на уроках. Но только подросток не должен злоупотреблять сборником верных ответов и заглядывать в электронные шпаргалки во время написания тестов и контрольных. Ему необходимо самому пройти через эти испытания. Книга лишь даст развернутые верные ответы на интересующие его вопросы, если, к примеру, объяснения учителя покажутся слишком запутанными. Благодаря справочнику подросток сумеет самостоятельно во всем разобраться.

ГДЗ к учебнику по геометрии за 10 класс Мерзляк А.Г. (углублённый уровень) можно скачать здесь.

  • Упражнения. Главы. ГДЗ

  • 1
  • 3