ГДЗ от Путина

ГДЗ География тетрадь-практикум 9 класс Ольховая Н.В., Протасова И.В.

ГДЗ География тетрадь-практикум 9 класс Ольховая Н.В., Протасова И.В.

Авторы:
Издательство: Просвещение 2016
Страна: Россия.

«ГДЗ по географии за 9 класс Ольховая, Протасова Тетрадь-практикум (Просвещение)» входит в методический комплекс и является частью учебной литературы, предназначенной для школьников с любым уровнем подготовки и знаний. Информация в справочнике изложена простым и понятным языком что позволяет разобраться в теоретической и практической частях материала даже тому подростку, который серьезно отстал от сверстников, а теперь желает исправить ситуацию в лучшую строну.

Уроки географии в 9 классе

Школьники продолжают знакомиться с одним из интереснейших предметов. На этот раз им придется внимательно изучить и понять следующие важные и трудные темы:

  1. Европейский юг. Население.
  2. Географическое положение Уральского региона.
  3. Особенности населения Сибири.
  4. Дальний Восток.
  5. Отрасли социальной инфраструктуры.
  6. Водный и другие виды транспорта.

С некоторыми из них подростки уже знакомы. Теперь выпускникам средней школы следует изучить эти параграфы на более углубленном уровне. А если вдруг у девятиклассников возникнут какие-либо затруднения, то они в любой момент имеют полное право обратиться за помощью к сборнику уже выполненных домашних заданий.

Готовимся к урокам вместе с ГДЗ по географии за 9 класс Ольховая

Благодаря решебнику ребята научатся быстро, и при этом качественно выполнять заданные на дом номера. Они будут уверены в том что все упражнения у них решены правильно. Дома им удастся:

  • совершить самопроверку;
  • проработать ошибки;
  • выполнить несколько дополнительных заданий из учебника;
  • изучить новую тему наперед.

За свои старания и активную работу в классе ученики будут получать самые высокие отметки, что положительно повлияет на их средний балл и успеваемость в целом.

Отличные онлайн-шпаргалки

Если школьник подойдет к работе с «ГДЗ по географии за 9 класс Ольховая Н.В., Протасова И. В. Савельева Л. Е. Тетрадь-практикум (Просвещение)» со всей ответственностью и исключит бездумное списывание верных ответов, то он может использовать сборник даже на уроках. Но заглядывать на страницы пособия нужно только в случаях крайней необходимости. К примеру, книга пригодится, если ученик запутается в условии какого-либо упражнения или объяснения учителя покажутся слишком запутанными чтобы полностью разобраться в новой теме. Но не стоит злоупотреблять сборником правильных ответов и использовать его во время написания тестов или контрольных.

ГДЗ к тетради-экзаменатору по географии за 9 класс Барабанов В.В. можно скачать здесь.

ГДЗ к тетради-тренажеру по географии за 9 класс Ходова Е.С. можно скачать здесь.

ГДЗ к контурным картам по географии за 9 класс Котляр О. можно скачать здесь.