ГДЗ от Путина

ГДЗ География тетрадь-тренажер 9 класс Ходова Е.С., Ольховая Н.В.

ГДЗ География тетрадь-тренажер 9 класс Ходова Е.С., Ольховая Н.В.

Авторы:
Издательство: Просвещение 2016
Страна: Россия.

Какая бы география ни была интересная и увлекательная, особенно для будущих путешественников, экономистов, историков, все-таки для некоторых ребят она имеет свои сложности. Получить и закрепить необходимые знания, а также решить все проблемы, связанные с пониманием той или иной темы, поможет использование в процессе изучения такого пособия, как «ГДЗ по географии 9 класс тетрадь-тренажер Ходова, Ольховая (Просвещение)». Пособие полностью соответствует всем требованиям ФГОС и рабочей программы общеобразовательных учреждений.

Тетрадь снабжена заданиями разного уровня сложности, а также они ориентированы на формирование навыков работы с географическими картами и диаграммами и, конечно, умения работать с текстами. Выполнение этих упражнений — это своего рода тренировка, способствующая лучшему усвоению изучаемого материала о географическом положении России, о промышленности, о гражданах, населяющих нашу страну, о ее роли в мировой экономике.

Чему научит решебник тетради-тренажера по географии для 9 класса от Ходовой

Справочник поможет успешно освоить всю полученную на уроках информацию. С его помощью любой девятиклассник сможет:

  • без лишних хлопот приобрести необходимые знания;
  • разобраться и понять особо сложную тему;
  • подготовиться к любой проверке знаний;
  • повысить свою успеваемость.

Онлайн-режим обеспечивает быстрый доступ к номерам заданий. Пользоваться решебником можно в любое время и в любом месте, где имеется доступ к Интернету, как с компьютера, планшета, так и с любого смартфона.

Преподаватель в полнее может рассматривать «ГДЗ к тетради-тренажеру по географии за 9 класс Ходова Е. С., Ольховая Н. В. (Просвещение)» как некую модель для своей уникальной программы. На основе уже имеющихся готовых заданий можно будет подготовить наиболее интересный и увлекательный материал как для классных контрольных работ, так и для школьных олимпиад или конкурсов. Родители же с помощью онлайн-помощника смогут контролировать как правильность выполненного домашнего задания, так и уровень знаний у своего ребенка. Главное правило при работе с таким пособием – не допускать бездумного списывания.

ГДЗ к тетради-практикуму по географии за 9 класс Ольховая Н.В. можно скачать здесь.

ГДЗ к тетради-экзаменатору по географии за 9 класс Барабанов В.В. можно скачать здесь.

ГДЗ к контурным картам по географии за 9 класс Котляр О. можно скачать здесь.