ГДЗ от Путина

ГДЗ География контурные карты и задания 10‐11 класс Кузнецов А.П.

ГДЗ География контурные карты и задания 10‐11 класс Кузнецов А.П.

Автор:
Издательство: АСТ-Пресс 2018
Страна: Россия.

«ГДЗ по географии за 10-11 класс атлас с комплектом контурных карт и заданиями Кузнецов» было разработано высококвалифицированными специалистами. Этот справочник призван помочь школьникам справиться со всеми трудностями, которые только могут возникнуть на пути к получению хороших и отличных отметок. Сборник с готовыми домашними заданиями станет настоящей палочкой-выручалочкой в руках того ученика, кто подойдет к работе с ним со всей серьезностью и ответственностью. На десятой ступени обучения в школе подросткам предстоит не только познакомиться, но и детально разобрать следующие важные темы:

  1. Взаимодействие общества и природы.
  2. Размещение и миграции населения.
  3. Загрязнение и охрана окружающей среды.
  4. Мировая электроэнергетика.
  5. Оценка мировых природных ресурсов.
  6. Регионы Европы.

На протяжении всего учебного года подросткам предстоит написать множество контрольных и практических работ. Если раньше, для того чтобы подготовиться к подобному испытанию, нужно было часами штудировать всевозможные справочники и заниматься практически без отдыха, то со сборником верных ответов сейчас все стало намного проще. Данный комплекс поможет за считанные минуты во всем разобраться. И для этого вовсе не обязательно заучивать все параграфы назубок. Даже опытные педагоги готовятся к занятиям точно так же, как и ученики. В этом деле им тоже может потребоваться онлайн-консультант. Данный справочник с ответами и выполненными номерами поможет преподавателям:

  • - разработать собственную методику обучения;
  • - составить поурочный и внеурочный планы;
  • - написать карточки-шпаргалки для занятий;
  • - подобрать вопросы и задания для тестов;
  • - провести контрольный опрос.

Старшеклассники обязательно должны это взять на заметку. Данный справочник поможет им подготовиться к абсолютно любому испытанию в классе.

Чем отличается учебник от решебника по географии за 10-11 класс атлас с комплектом контурных карт и заданиями Кузнецов

Несмотря на то, что «ГДЗ по географии за 10-11 класс атлас с комплектом контурных карт и заданиями Кузнецов А. П. (АСТ-Пресс)» и основная книга прекрасно дополняют друг друга, все же они разные. В учебнике лишь объясняются темы. В решебнике можно найти не только заполненные контурные карты, но еще и развернутые авторские комментарии, правильные ответы на вопросы в рамках программы, выполненные номера и много других ценных сведений. Если подросток будет использовать данный комплекс, то ему удастся за короткий срок добиться положительных результатов в учебе.