ГДЗ от Путина

ГДЗ Физика сборник задач 10‐11 класс Степанова Г.Н.

ГДЗ Физика сборник задач 10‐11 класс Степанова Г.Н.

Автор:
Издательство: Просвещение 2015
Страна: Россия.

«ГДЗ по физике за 10-11 классы к сборнику задач Степановой» было разработано высококвалифицированным специалистом, который придерживался современной и традиционной методик обучения, с целью облегчения учебного процесса и улучшения качества образования. Автор постаралась на славу и создала прекрасное пособие, с помощью которого можно подготовиться к:

  • - лабораторной и практической;
  • - олимпиаде;
  • - предметному конкурсу;
  • - опросу в классе;
  • - контрольной работе;
  • - итоговому тестированию.

Школьникам вовсе не обязательно окружать себя большим количеством дополнительной литературы. Им достаточно вооружиться одним хорошим решебником. Рабочая программа по физике для нового учебного года была разработана в полном соответствии со всеми строгими правилами и требованиями Федерального государственного стандарта общего образования. Она направлена на изучение следующих тем:

  1. Явление электромагнитной индукции.
  2. Скорость света.
  3. Законы геометрической оптики.
  4. Следствие из постулатов теории относительности.
  5. Генерация электрического тока.
  6. Квантовая гипотеза Планка.

После каждого раздела учебника старшеклассников ждет опрос. Он может проводиться как в письменном виде, так и в устной форме. Но лучше быть готовым ко всему. ГДЗ поможет справиться со всеми трудностями, которые только могут возникнуть на пути к получению знаний.

Отличные онлайн-шпаргалки по физике за 10-11 классы к сборнику задач Степановой

Вот и наступил последний этап обучения в школе. Но не стоит расслабляться, ведь впереди выпускников ждет огромное количество испытаний. Как показывает практика, у школьников сложности возникают с точными науками. Этот предмет не стал исключением. Именно поэтому и было разработано «ГДЗ по физике за 10-11 классы к сборнику задач Степановой Г. Н. (Просвещение)», которое всегда подскажет выход из затруднительного положения. Если заниматься вместе с данными справочником, то процесс выполнения домашнего задания принесет одно удовольствие. Во-первых, ребята очень быстро справятся даже со сложными номерами. Во-вторых, они будут чувствовать себя на уроках спокойно, так как будут уверены в том, что все решили правильно. Развернутые верные ответы к заданиям помогут лучше разобраться в незнакомой теме и написать по ней контрольную работу.