ГДЗ от Путина

ГДЗ Русский язык  4 класс Репкин В.В., Восторгова Е.В.

ГДЗ Русский язык 4 класс Репкин В.В., Восторгова Е.В.

Авторы:
Издательства: Бином, Вита-Пресс 2017-2020
Страна: Россия.

Очень ответственный период школьной жизни наступает в четвёртом классе. Дело не только в серьёзной проверке знаний – ВПР. Именно сейчас подводится итог всем знаниям, полученным в младшей школе. И любой пробел, возникающий на сегодняшнем этапе, перейдёт в средние классы, не позволяя приступить к новому, более сложному материалу. Необходимо активно анализировать свои знания, устраняя малейшие в них недочёты, при этом работать в формате предстоящего экзамена. Именно на выполнение этой задачи и ориентирован персональный репетитор ученика «ГДЗ к учебнику по русскому языку за 4 класс Репкин, Восторгова ФГОС (Бином, Вита-Пресс)».

Учимся правильно писать с решебником

Именно русский язык является центральной дисциплиной на Всероссийских проверочных работах. Это означает, что ребята должны освоить досконально все теоретические правила. А потом подтвердить, что они умеют примерять их на практике. Большинство родителей, даже обладающих высоким уровнем грамотности, не вспомнит ни одного теоретического нюанса, а тем более, не сумеет объяснить ребёнку всё понятным, профессиональным языком. Гораздо эффективнее поддержка виртуального репетитора, готового в любую минуту рассказать весь программный материал - «ГДЗ к учебнику по русскому языку за 4 класс Репкин В.В., Восторгова Е.В., Некрасова Т.В. ФГОС (Бином, Вита-Пресс)».

Немного о пособии по русскому языку за 4 класс Репкин

Издание состоит из двух частей, предлагая ученику чёткие и понятные задания по всем темам курса русского языка начальной школы:

  1. Из чего строятся слова.
  2. Что такое часть речи.
  3. Всё ли мы знаем о грамматических значениях имён и глаголов.
  4. Общие сведения о сложносочинённых и сложноподчинённых предложениях.
  5. Виды описаний – пейзажное и деловое, художественное и сравнительное.
  6. Числительное, местоимение, наречия.

Все упражнения сопровождаются в решебнике очень понятно расписанным ответом. Ребята смогут разобраться в каждом правиле теории, и научатся не задумываясь применять его в правописании.

Чем поддержит ученика ГДЗ

Основная задача родителей – ненавязчиво проконтролировать, чтобы ребёнок сначала составил собственный ответ, а только после этого проконсультировался с решебником. Авторы предлагают разноплановую работу четверокласснику: основные упражнения различного уровня сложности, тематические и вопросы, контрольные задания, раздел «для любознательных», чёткие ответы. Пособие послужит отличным помощником не только при подготовке к ВПР, но и позволит в пятом классе, опираясь на него, начать работу над более сложными темами.