ГДЗ от Путина

ГДЗ Русский язык  4 класс Каленчук М.Л., Чуракова Н.А.

ГДЗ Русский язык 4 класс Каленчук М.Л., Чуракова Н.А.

Авторы:
Издательство: Академкнига 2016
Страна: Россия.

Школьники не так уж часто сдают экзамены – всего трижды за все 11 лет учёбы. Но наиболее волнующим оказывается самый первый из них – Всероссийские проверочные работы. Несмотря на то, что атмосфера на этой проверке знаний не такая уж суровая, как в старших классах, ученики испытывают настоящий стресс, ведь для них это завершение важного этапа – окончание начальной школы и переход на новый уровень обучения. Поэтому задача родителей – предоставить своему ребёнку надёжного помощника, который подскажет, как получить твёрдые знания и уверенно подойти к ВПР - «ГДЗ к учебнику по Русскому языку, 4 класс Перспективная начальная школа Каленчук, Чуракова, Байкова (Академкнига)».

Углубляем знания с решебником по русскому языку 4 класс Перспективная начальная школа Каленчук

Центральное место на приближающемся экзамене занимает именно русский язык. От успехов в освоении этой науки зависит успеваемость по всем предметам без исключения. В дальнейшем школьники понимают, насколько грамотная речь важна во всех сферах нашей жизни. Но сейчас их главная задача – поддерживать стабильную успеваемость и готовиться к ВПР. Любое дело получается лучше, да и занимает меньше времени, если в нём участвует настоящий профессионал – такой, как «ГДЗ к учебнику по Русскому языку, 4 класс Перспективная начальная школа Каленчук М.Л., Чуракова Н.А., Байкова Т.А. (Академкнига)».

Что включено в решебник

Издание состоит из трёх частей, которые предлагают четверокласснику около 40 упражнений различного уровня сложности, отражающие весь курс русского языка не только текущего учебного года, но и всей программы начальной школы. Вопросы сформулированы таким образом, чтобы надёжно подготовить ученика к любой проверке знаний:

  1. Записать глаголы и разобрать их по составу.
  2. Устно образовать от основ существительных прилагательные с помощью суффикса.
  3. Прочитать предложения и объяснить значения выделенных слов.
  4. Выписать в столбик слова, суффикс которых не имеет уменьшительно-ласкательного значения.
  5. Образовать новые слова с помощью приставок.
  6. Сравнить схемы предложений.

Готовые домашние задания объясняют школьникам не только решение данных конкретных упражнений, но и весь алгоритм работы с аналогичными заданиями.

Какую пользу принесёт ГДЗ

Если четвероклассник отвечает на каждый предложенный учебником вопрос на основе собственных знаний, консультации с решебником помогут ему:

  • - качественно подготовиться к ВПР;
  • - успешно выполнять текущие контрольные работы;
  • - экономить время на домашних заданиях.

Но самое главное – ученики получат глубокие знания правил грамматики родного языка.

ГДЗ к рабочей тетради по русскому языку за 4 класс Байкова Т.А. можно скачать здесь.