ГДЗ от Путина

ГДЗ Обществознание рабочая тетрадь 9 класс Котова О.А., Лискова Т.Е.

ГДЗ Обществознание рабочая тетрадь 9 класс Котова О.А., Лискова Т.Е.

Авторы:
Издательство: Просвещение 2019
Страна: Россия.

«ГДЗ по обществознанию за 9 класс к рабочей тетради Котовой» поможет девятиклассникам вникнуть во все специфические особенности предмет и наверстать упущенное в самые кратчайшие сроки, не прибегая к услугам дорогостоящих репетиторов. Предмет, который изучает общество как систему, называется обществознание. Его освоение начинается в средних классах, и на протяжении всего курса ребята рассматривают самые разнообразные темы, касающиеся семьи, экономики, рыночных отношений, политики и др. Главная особенность дисциплины заключается в том, что она включает в себя основы таких наук, как философия, политология, психология, право, и они изучаются не по отдельности, а тесно взаимосвязаны между собой и составляют целостную систему знаний, которая поможет понять, как устроено человеческое общество. Программа девятого года обучение рассчитана на рассмотрение правовой сферы общества и моральных ценностей. На уроках ребята познакомятся со следующими темами:

  1. Государство: его признаки и понятие суверенитета.
  2. Формы правления и политический режим.
  3. Правовая ответственность, виды нарушений и наказания.
  4. Права человека и их соблюдение.

Курс содержит огромное количество информации, которую нужно не только правильно понять, но и запомнить. Однако не все девятиклассники это могут сделать, поэтому без дополнительной помощи в виде ГДЗ не обойтись.

ГДЗ по обществознанию за 9 класс к рабочей тетради Котовой – реальная помощь в учёбе

Страницы пособия содержат досконально расписанные и верные ответы. Они разработаны экспертами и имеются абсолютно ко всем заданиям рабочей тетради. С их помощью старшеклассник сможет:

  • - детально разобраться с особо сложным вопросом;
  • - без проблем справиться с выполнением домашнего задания;
  • - заранее подготовиться к текущему опросу на уроке;
  • - значительно сэкономить время на поиск нужной информации.

Навигация по решебнику удобная и понятная. Она позволяет без труда отыскать готовое решение по номеру упражнения. Главным преимуществом онлайн-сборника является его электронный формат, позволяющий пользоваться достоверными ответами круглосуточно практически с любого доступного устройства, будь то компьютер или телефон. «ГДЗ по обществознанию за 9 класс к рабочей тетради Котовой О. А., Лисковой Т. Е., Боголюбова Л. Н. (Просвещение)» станут хорошей опорой в учёбе, и с таким помощником ученик всегда будет наилучшим образом подготовлен к любой самостоятельной работе в классе.

ГДЗ к учебнику по обществознанию 9 класс Боголюбов Л.Н. можно скачать здесь.

ГДЗ к рабочей тетради по обществознанию 9 класс Митькин А.С. можно скачать здесь.

  • Задания к итоговым урокам по главам. ГДЗ

  • 1
  • 2