ГДЗ от Путина

ГДЗ Математика тетрадь для контрольных работ 4 класс Рудницкая В.Н., Юдачева Т.В.

ГДЗ Математика тетрадь для контрольных работ 4 класс Рудницкая В.Н., Юдачева Т.В.

Авторы:
Издательство: Вентана-граф 2018
Страна: Россия.

«ГДЗ по математике за 4 класс Рудницкая, Юдачева, тетрадь для контрольных работ (Вентана-граф)» входит в комплекс полезной для школьников литературы. Он состоит еще из оригинального учебника и сборника заданий различного уровня сложности, начиная с самых простых и заканчивая номерами со звездочками. Эти книги по своему содержанию разные, но они прекрасно дополняют друг друга. Данное трио поможет ребятам во всем разобраться и справиться с нагрузками, не прилагая при этом особых усилий.

Уроки математики

Дети продолжают знакомиться со столь важной наукой. В этом учебном году им предстоит детально разобрать следующие темы:

  1. Нумерация. Счёт предметов. Разряды.
  2. Значение выражения.
  3. Деление трехзначного числа на однозначное, когда в записи частного есть ноль.
  4. Виды углов.
  5. Числовой луч.
  6. Решение уравнений. Нахождение неизвестного уменьшаемого.

Список можно и дальше продолжать, но уже исходя из него понятно, с чем придется столкнуться школьникам в новом учебном году. Но и это еще не все. Помимо изучения новых тем, ребятам придется вспомнить все то, что они проходили раньше, ведь совсем скоро их ждет ВПР. Чтобы как следует подготовиться к важному экзамену, необходимо для начала найти и заполнить образовавшиеся пробелы в знаниях. А поможет в этом нелегком деле данное методическое пособие формата ГДЗ, выпущенное издательством «Вентана-граф».

Кому пригодится решебник по математике за 4 класс Рудницкая

Изначально сборник выполненных домашних заданий разрабатывался только для школьников. Со временем он стал популярным среди методистов, репетиторов, студентов, педагогов и родителей четвероклассников. К примеру, учителя нашли в справочнике ту информацию, которая помогает им экономить время на проверке тетрадей и составлять тесты. Благодаря сборнику верных ответов мамам и папам школьников, в свою очередь, удается принимать участие в образовательном процессе своих детей.

Плюсы онлайн-формата

Чтобы получить доступ к материалам «ГДЗ по математике за 4 класс Рудницкая В. Н., Юдачева Т. В., тетрадь для контрольных работ (Вентана-граф)», ученику необходимо вооружиться любым современным устройством с выходом в Интернет. Таким образом, он не будет загромождать свой рюкзак дополнительными справочниками. А карманный помощник всегда окажется под рукой, где бы тот не находился. Чтобы найти ответ на любой вопрос, не нужно перелистывать страницы. Для этого пользователю нужно лишь ввести в строку поиска номер интересующего его упражнения.

ГДЗ к учебнику по математике за 4 класс Рудницкая В.Н. можно скачать здесь.

ГДЗ к рабочей тетради по математике за 4 класс Рудницкая В.Н. можно скачать здесь.

ГДЗ к дидактическим материалам по математике за 4 класс Рудницкая В.Н. можно скачать здесь.