ГДЗ от Путина

ГДЗ Литература  9 класс С.А. Зинин, В.И. Сахаров

ГДЗ Литература 9 класс С.А. Зинин, В.И. Сахаров

Авторы:
Издательство: Русское слово 2018
Страна: Россия.

Читать художественную литературу – очень интересное занятие. Многие дети и подростки хорошо знакомы с произведениями российских и зарубежных писателей, не вошедших в рамки школьной программы. Но к глубокому сожалению большинства ребят, уроки литературы не подразумевают просто чтение рассказов, стихотворений, пьес. Ученики должны именно работать с текстами, анализировать, делать вывод, разбираться с сюжетной линией и кульминацией. Неудивительно, что и в таком, казалось бы, не самом сложном предмете, требуются советы профессионального консультанта – «ГДЗ к учебнику по литературе за 9 класс Зинин (Русское слово)».

Юному читателю помогает решебник по литературе за 9 класс Зинин

Изучив роман или повесть, школьник должен уметь пересказать сюжет своими словами, высказать собственную оценку поступкам персонажей, описать их характер, внешность, слова. А это уже далеко не так интересно, как открыть выбранную по своему вкусу книгу, и спокойно её прочитать. К тому же, в текущем учебном году все учебные мысли подростка направлены на то, чтобы достойно подготовиться к Государственной итоговой аттестации. Основной акцент делается на изучение экзаменационных наук. Поэтому работать со всеми дисциплинами необходимо не только качественно, но и максимально быстро. На поддержку ребят в этом и ориентирован онлайн-репетитор «ГДЗ к учебнику по литературе за 9 класс С. А. Зинин, В. И. Сахаров, В. А. Чалмаев ФГОС (Русское слово)». Издание состоит из двух частей, в общей сложности занимающих 147 и 211 страниц соответственно. Ребята смогут познакомиться с самыми различными произведениями:

  1. «Слово о полку Игореве».
  2. «Горе от ума».
  3. «Евгений Онегин».
  4. «Герой нашего времени».
  5. «Мёртвые души».
  6. «Неведомый избранник».

Пособие дополнено многочисленными иллюстрациями, портретами писателей и зарисовками, выполненными их рукой. Решебник помогает ориентироваться в увлекательном мире прозы и поэзии, знакомя девятиклассника не только с конкретными произведениями великих авторов, но и очерчивая направления развития русской литературы:

  • - романтизм начала 19 столетия;
  • - древнерусская литература;
  • - золотой и серебряный век.

Данное пособие не только поможет школьнику быстро, надёжно, качественно подготовиться к занятиям, но и позволит в увлекательной форме изучить многогранный мир отечественных романов и поэм, повестей и стихотворений, эпоса и драматургии.