ГДЗ от Путина

ГДЗ Химия тетрадь-тренажёр 9 класс Гара Н.Н.

ГДЗ Химия тетрадь-тренажёр 9 класс Гара Н.Н.

Автор:
Издательство: Просвещение 2014
Страна: Россия.

«ГДЗ по химии за 9 класс к тетради-тренажёру Гары» - идеальный помощник в учебе. Им могут пользоваться как отстающие школьники, так и отличники. В первом случае, целью будет подтянуть успеваемость и уровень знаний, а во втором - совершение самопроверки. Химия - прикладная наука. Чтобы освоить ее в полной мере, нужны не только теоретические знания, но и практические навыки. В 9 классе ребятам придется познакомиться с такими темами, как:

  1. Химические реакции.
  2. Электролиты и электролитическая диссоциация.
  3. Реакции ионного обмена и условия их протекания.
  4. Металлы и неметаллы.
  5. Органические соединения.

Освоение каждого параграфа предполагает проведение опытов и лабораторных работ, решение задач. Поэтому одного учебника с сухим изложением теории будет недостаточно, чтобы в полной мере освоить науку. Готовые домашние задания станут надежным подспорьем для каждого девятиклассника. Справочное пособие состоит из 111 страниц. Все материалы в нем изложены в соответствии с рабочей тетрадью. Ученики смогут ознакомиться с:

  • - выполненными практическими и лабораторными работами;
  • - решенными тестами и контрольными;
  • - алгоритмами решения задач;
  • - развернутыми комментариями автора;
  • - основными формулами и понятиями.

Эта информация пригодится ребятам не только в текущем учебном году. Решебник можно использовать в последующем для повторения пройденного материала. Благо, что пособие не придется долго искать. Онлайн-версия доступна всегда: достаточно лишь иметь под рукой гаджет с выходом в интернет. Останется лишь ввести в строку поиска номер нужного задания и ознакомиться с развернутым ответом.

Зачем нужен решебник по химии за 9 класс к тетради-тренажёру Гары

С каждым годом школьная программа только усложняется. В этом убедились и школьники, и их родители, которые принимают активное участие в проверке домашних работ своего чада. Если изначально взрослые скептически относились к использованию готовых решений, то сейчас они подчеркивают их неоспоримую пользу. «ГДЗ по химии за 9 класс к тетради-тренажёру Гары Н. Н. (Просвещение)» нужны для повышения знаний учащихся. При этом ребятам нужно объяснить, как правильно пользоваться шпаргалками. Недостаточно просто списывать правильные ответы - это даст лишь видимость знаний. Главное - внимательно разбирать ход решения, вникать в мельчайшие нюансы. Только при таком подходе отличные оценки и успехи в учебе гарантированы!

ГДЗ к тетради-экзаменатору по химии за 9 класс Бобылёва О.Л. можно скачать здесь.