ГДЗ от Путина

ГДЗ Химия тетрадь-экзаменатор  8 класс Бобылева О.Л., Бирюлина Е.В.

ГДЗ Химия тетрадь-экзаменатор 8 класс Бобылева О.Л., Бирюлина Е.В.

Авторы:
Издательство: Просвещение 2016
Страна: Россия.

«ГДЗ по химии 8 класс Тетрадь-экзаменатор Бобылева, Бирюлина, Дмитриева (Просвещение)» станет отличным помощником восьмиклассникам, отдавшим предпочтение сдачи данной дисциплины, как на ОГЭ, так и на едином государственном экзамене. От успешного прохождения этих испытаний зависит поступление в медицинские, промышленные и технологические ВУЗы страны. Для того, чтобы уверенно понимать данную науку, нужно со всей серьёзностью и ответственностью отнестись к процессу обучения, тщательно изучая каждый параграф и прорабатывая вопросы заданные в конце пройденного содержания. Школьникам предстоит узнать об формировании органической химии как науки:

  1. Углеродный скелет, радикалы, функциональные группы, номенклатура, структурная изомерия.
  2. Строение, получение и применение алканов, высокомолекулярные соединения.
  3. Ароматические углеводороды (арены), спирты и фенолы.
  4. Добыча и использование кислорода.
  5. Амины и аминокислоты.
  6. Периодический закон и система Д. И. Менделеева.

Приобретенные знания и навыки в будущем пригодятся для безопасного обращения с веществами и материалами в быту, и экологически правильного поведения на нашей планете Земля.

Преимущества ГДЗ по химии 8 класс тетрадь-экзаменатор Бобылева

Страницы «ГДЗ по химии 8 класс Тетрадь-экзаменатор Бобылева О. Л., Бирюлина Е. В., Дмитриева Е. Н. (Просвещение)» содержат досконально подробные ответы абсолютно на все упражнения, лабораторные и проверочные работы учебника. С их помощью восьмиклассники без труда могут:

  • - перепроверить домашнюю работу ориентируясь на ответы ГДЗ, обнаружить допущенные ошибки и вовремя их устранить, уяснить правильность оформления;
  • - повторить пройденный материал или самостоятельно освоить темы, которые ещё не были изучены на уроке;
  • - уверенно чувствовать себя на контрольных или проверочным работах, смело тянуть руку и отвечать на вопросы учителей.

Если ребёнок добросовестно подойдёт к решению всех заданий, основываясь на своих знаниях, то в короткий промежуток времени ему удастся достичь высокой академической успеваемости. Помимо учащихся, онлайн-решебник станет правой рукой для родителей и учителей, как инструмент контроля знаний. Главным преимуществом пособия является доступ с любого устройства: телефона, планшета, ноутбука или компьютера. Желаем удачи!

ГДЗ к учебнику по химии за 8 класс Журин А.А. можно скачать здесь.

ГДЗ к тетради-тренажёру по химии за 8 класс Гара Н.Н. можно скачать здесь.