ГДЗ от Путина

ГДЗ Химия контрольные измерительные материалы (ким) 8 класс Корощенко А.С., Яшукова А.В.

ГДЗ Химия контрольные измерительные материалы (ким) 8 класс Корощенко А.С., Яшукова А.В.

Авторы:
Издательство: Экзамен 2016
Страна: Россия.

Знакомство с химией начинается позже, чем с большинством других предметов – уже один этот факт подчёркивает её сложность. Многие темы очень интересны для школьников, а проведение эффектных опытов с кислотами и щелочами производит впечатление на любого подростка. Но теория чрезвычайно сложна, некоторые разделы даже на раннем этапе обучения с точки зрения ученика напоминают просто запутанный ребус. И разобраться в них поможет качественная учебно-вспомогательная литература - «ГДЗ по химии за 8 класс к контрольно-измерительным материалам Корощенко».

Юному химику помогает ГДЗ по химии за 8 класс к контрольно-измерительным материалам Корощенко

Столь высокий уровень сложности предмета становится неожиданностью для многих подростков, ведь они уже освоились с многими трудными дисциплинами – алгеброй, геометрией и физикой. Но подготовиться к текущим занятиям по химии, не говоря уже о контрольных работах, задача непростая для любого восьмиклассника, даже с отличными знаниями по другим наукам. Самый эффективный способ взаимодействия – заранее проработать упражнения по каждой теме, повторяя теорию и выполняя практические работы под руководством персонального консультанта - «ГДЗ по химии за 8 класс к контрольно-измерительным материалам Корощенко А. С., Яшуковой А. В. (Экзамен)». Издание чётко структурировано в соответствии с изложением тем и разделов в основном учебнике химии для восьмого класса, позволяя ученику надёжно освоить азы предмета:

  1. Свойства веществ.
  2. Расчёты по уравнениям проводимых реакций.
  3. Определение молярной массы и объёма.
  4. Теория электролитической диссоциации.
  5. Изменения, происходящие с веществами.
  6. Генетический ряд металла и неметалла.

Готовые домашние задания предлагают к каждому упражнению подробный образец решения, помогая разобраться в проведении реакций и грамотной их записи. Контрольно-измерительные материалы предлагают упражнения различного уровня сложности, которые помогут не просто выполнять текущие домашние задания, но и подготовиться быстро, надёжно, качественно к проведению любых проверок знаний в классе. Вот, что представляет собой содержание КИМ:

  • - тестовые задания;
  • - самостоятельные работы;
  • - контрольные упражнения.

Каждое из заданий представлено в нескольких вариантах и охватывает всю тематику курса начальной химии средней школы. В следующих классах данное пособие послужит отличным справочникам по основам предмета.

  • Раздел 1. Предмет химии. ГДЗ

  • Раздел 2. Неорганические вещества. ГДЗ

  • Раздел 3. Строение атомов. Периодический закон. Химическая связь. ГДЗ

  • Раздел 4. Химическая реакция. ГДЗ