ГДЗ от Путина

ГДЗ Химия сборник задач и упражнений 8‐11 класс Хомченко И.Г.

ГДЗ Химия сборник задач и упражнений 8‐11 класс Хомченко И.Г.

Автор:
Издательство: Новая волна 2009
Страна: Россия.

Старшая и средняя ступени обучения – важный период в жизни школьника. Ведь это - время первых итоговых испытаний – контрольных ОГЭ и ЕГЭ. С каждым годом требования к ним становятся все жестче, а критерии отбора все строже. Кроме того, что подростки в этом возрасте испытывают стресс из-за переходного возраста, так и к экзаменам надо готовиться. Кто-то берет дополнительные уроки, кто-то обращается за помощью к репетиторам, а кто-то корпит над учебниками. В любом случае, без справочной литературы не обойтись. Одним из лучших сборников с готовыми домашними заданиями по данному предмету является «ГДЗ по химии за 8-11 классы к сборнику задач и упражнений Хомченко».

Как устроен онлайн-решебник по химии за 8-11 классы к сборнику задач и упражнений Хомченко

Профессиональный методист и преподаватель тщательно разрабатывал сборник для того, чтобы ребенок с любым уровнем знаний смог воспользоваться им. Также, он обладает следующими достоинствами:

  • - круглосуточный онлайн-сборник с телефона, планшета или ноутбука;
  • - к каждой задаче есть пояснения;
  • - есть задания со звездочкой;
  • - отмечен только положительными отзывами пользователей;
  • - составлен в соответствии со всеми нормами и стандартами ФГОС.

Добавим, что «ГДЗ по химии за 8-11 классы к сборнику задач и упражнений Хомченко И. Г. (Новая волна)» охватывает всю школьную программу. Заблуждается тот, кто считает, что книга с ГДЗ может пригодиться только школьникам с проблемами в учебе. Ей могут воспользоваться и многие другие, например,

  1. Отличники подготовятся к любой самостоятельной или контрольной работе.
  2. Педагоги подчерпнут много новых и занимательных упражнений и задач.
  3. Ребята, пропустившие урок по причине болезни, смогут наверстать упущенное и нагнать сверстников.

Таким образом, пособие от автора Хомченко является многофункциональным комплексом, справляющимся сразу со множеством задач. Существует ошибочное мнение о бесполезности и даже вреде справочников с готовыми домашними заданиями. Некоторые родители и учителя считают, что их можно использовать только как шпаргалки для списывания. Но это далеко не так. Чтобы повысить успеваемость, стоит применить следующий алгоритм действий:

  • - первоначально стоит решить все заданное на дом самостоятельно;
  • - только после этого можно сверить свои ответы с верными;
  • - в конце нужно исправить допущенные ошибки и постараться их больше не совершать.

Подытожив, можно с уверенностью сказать, что решебник от издательства «Новая волна» будет верным помощником любому школяру.