ГДЗ от Путина

ГДЗ Химия сборник задач 11 класс Е.И. Шарапа, А.П. Ельницкий

ГДЗ Химия сборник задач 11 класс Е.И. Шарапа, А.П. Ельницкий

Авторы:
Издательство: Народная асвета 2010
Страна: Белоруссия.

В одиннадцатом классе приближается подведение итогов всего школьного курса. Экзамены держат в напряжении школьников в течение последних учебных лет. Но и те предметы, которые не входят в число экзаменационных дисциплин, теперь требуют максимальной отдачи сил и времени. Поэтому так важно участие в работе профессионала, который подскажет алгоритм работы с любым заданием и надёжно подготовит старшеклассника к выполнению контрольных работ. Эту задачу отлично выполняет «ГДЗ по химии за 11 класс к сборнику задач Шарапы».

Изучить предмет поможет ГДЗ по химии за 11 класс к сборнику задач Шарапы

Далеко не всем выпускникам в последующей учёбе и дальнейшей жизни пригодятся глубокие знания химии. Но отметка будет выставлена в аттестате, и общий курс наук неизменен для всех, независимо от направления дальнейшего образования. Поэтому так важно получать качественные знания, но тратить на изучение минимальное количество времени, которое можно использовать на подготовку к выпускному экзамену. Любое дело получается качественнее и быстрее, если заручиться поддержкой персонального консультанта - «ГДЗ по химии за 11 класс к сборнику задач Шарапы Е. И., Ельницкого А. П. (Народная асвета)». Издание предлагает вниманию старшеклассникам 714 задач, которые охватывают все темы основного учебника химии. Условия задач и вопросы сформулированы чётко и понятно:

  1. Сколько атомов углерода содержится в молекуле простейшего альдегида?
  2. Составить уравнения химических реакций согласно предложенным схемам превращений.
  3. Определить массу метановой кислоты в первоначальной смеси, если известен её процентный состав.
  4. Вычислить молекулярную формулу вещества с известной плотностью его паров.
  5. Определить выход эфира в процессе реакции.
  6. Составить любую возможную структурную формулу сложного эфира.

Готовые домашние задания сопровождают каждое задание подробным образцом решения, позволяющим разобраться в алгоритме выполнения аналогичных упражнений. Решебник на «отлично» выполняет главные цели любой качественной учебно-вспомогательной литературы:

  • - экономия времени на домашнем задании;
  • - надёжная подготовка к выполнению проверочных работ в классе;
  • - возможность поддерживать стабильно высокую успеваемость.

Для тех ребят, которые намерены продолжать обучение в сфере, связанной именно с этой наукой, ГДЗ послужит отличным справочником при подготовке к вступительным экзаменам в вуз.

ГДЗ к учебнику тут можно скачать здесь.

Ответы к лабораторным и практическим здесь можно скачать здесь.

Ответы к рабочей тетради тут можно скачать здесь.