ГДЗ от Путина

ГДЗ Геометрия  9 класс Шыныбеков А.Н., Шыныбеков Д.А.

ГДЗ Геометрия 9 класс Шыныбеков А.Н., Шыныбеков Д.А.

Авторы:
Издательство: Атамұра 2019
Страна: Казахстан.

Наряду с одиннадцатым, девятый год обучения в школе — один из самых важных за все время. В конце года ребятам предстоит сдавать экзамены, в том числе и по геометрии. А этот предмет не случайно считается довольно сложным, ведь необходимыми для успешного освоения геометрических премудростей качествами — склонностью к точным наукам и пространственным мышлением — могут похвастаться далеко не все. В таком случае, незаменимым помощником ученика станут «ГДЗ по геометрии за 9 класс к учебнику Шыныбекова».

Для чего нужен решебник по геометрии за 9 класс к учебнику Шыныбекова

Задания по геометрии в 9 классе являются обязательной частью ОГЭ по математике. Поэтому накануне итоговой аттестации, ребята должны хорошо повторить данный предмет. В этом им поможет сборник ГДЗ, ведь с ним систематизировать свои знания будет гораздо проще. Вот главные преимущества ГДЗ:

  1. В сборнике подробно изложен алгоритм правильного решения всех задач на основе пройденного материала.
  2. Там, где этого требует задача, содержится чертеж.
  3. Сборник не нужно скачивать, он есть в свободном онлайн-доступе.

Самое главное при работе с решебником — это не заниматься бездумным списыванием, а использовать его для самопроверки. Если применять пособие вместе с учебником, для которого оно создавалось, то ученики всегда смогут увидеть, где они допустили ошибку, а также понять правильный принцип действий. В книгу вошли ответы на тестовые задания по всем темам ОГЭ, а также ключи к самостоятельным и контрольным работам по ранее пройденному материалу. Среди прочего, в ГДЗ разобраны следующие примеры:

  • - построение векторов;
  • - применение метода координат;
  • - соотношения между сторонами и углами треугольника;
  • - вычисление длины окружности и площади круга.

Кроме того, в книге рассматриваются нетипичные задачи повышенной сложности. Но и здесь авторы пособия постарались сделать ответы максимально простыми и понятными. Геометрия — один из предметов, помочь с которым своим детям может далеко не каждый родитель. Многие взрослые уже давно забыли школьный курс этой дисциплины. Тем важнее им иметь под рукой «ГДЗ по геометрии за 9 класс к учебнику Шыныбекова А. Н., Шыныбекова Д. А., Жумабаева Р. Н. (Атамұра)». С пособием они всегда смогут следить за подготовкой школьника к экзаменам и уровнем его знаний и даже не сомневаться, что ребенок будет приносить со школы только хорошие оценки.

  • Вопросы для повторения. ГДЗ