ГДЗ от Путина

ГДЗ Геометрия  9 класс Ершова A.П., Голобородько B.В.

ГДЗ Геометрия 9 класс Ершова A.П., Голобородько B.В.

Авторы:
Издательство: Ранок 2017
Страна: Украина.

Не всем ученикам средней школы в дальнейшей жизни пригодятся знания о котангенсах, синусах и векторах. Но геометрия означает не просто работу с чертежами – она помогает развивать пространственное мышление. И ребята, добросовестно изучив её разделы, смогут гораздо проще освоиться с черчением и многими заданиями по физике – например, при решении задач по оптике однозначно не обойтись без чертёжных навыков. Но предэкзаменационное напряжение мешает подросткам уделять этой науке достаточное количество времени. Поэтому так важны советы персонального репетитора «ГДЗ по геометрии 9 класс Ершова (Ранок)».

Сборник работ по геометрии 9 класс Ершова помогает изучить предмет

Если запастись достаточным количеством времени, то многие задачи по геометрии покажутся увлекательными головоломками или ребусами. Но общая атмосфера любой контрольной работы, когда нужно работать очень быстро и успеть выполнить задания до конца урока, даже простое волнение может помешать ученику вспомнить то, что он знает. Именно поэтому самый отличный вариант – проработать все темы с помощью надёжного консультанта. И с этой задачей отлично справляется онлайн-пособие «ГДЗ по геометрии 9 класс Ершова A. П., Голобородько B. В., Крижановский О. Ф., Ершов C. В. (Ранок)». Издание предлагает ученику свыше 700 упражнений различного уровня сложности и пять тематических контрольных работ. Задания самостоятельных и контрольных работ охватывают весь материал основного учебника геометрии для девятого класса:

  1. Координаты и векторы на плоскости.
  2. Правильные многоугольники.
  3. Длина и площадь круга.
  4. Геометрические преобразования.
  5. Решение треугольников.

Все задания сопровождаются в ГДЗ чёткими и понятными образцами правильных решений, с подробными чертежами и разъяснением теории. Пособие - при серьёзной и добросовестной работе с ним - поможет ученику углубить и закрепить основные учебные навыки:

  • - нахождение любых геометрических величин;
  • - доказательство теорем;
  • - работа с тригонометрическими функциями.

Большинство образцов правильного решения поможет не только поддерживать стабильную успеваемость в девятом классе, но и послужит надёжным справочником в следующие два года – наука сложная, поэтому зачастую требуется повторить ранее пройденный материал.

ГДЗ к Самостоятельным и контрольным работам по Алгебре и Геометрии за 9 класс Ершова, Голобородько для Российских школ можно скачать здесь.

  • Задачi для пiдготовки до контрольних робіт. ГДЗ

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5