ГДЗ от Путина

ГДЗ География рабочая тетрадь 9 класс Домогацких Е.М., Домогацких  Е.Е.

ГДЗ География рабочая тетрадь 9 класс Домогацких Е.М., Домогацких Е.Е.

Авторы:
Издательство: Русское слово 2018
Страна: Россия.

Большинство людей – в юном и зрелом возрасте - любят читать книги о великих открытиях, смотреть фильмы о путешественниках. Но при этом с изучением географии у школьников нередко возникают проблемы. А к девятому классу тематика перемещается в очень сложную (а для многих и слишком скучную) сторону – ребята должны постигать основы экономики, запоминать хозяйственные характеристики регионов. Неудивительно, что даже ребята с хорошим знанием предмета не всегда могут справиться с заданиями самостоятельно без советов профессионала – «ГДЗ к учебнику по географии за 9 класс Домогацких (Русское слово)».

Юным географам поможет решебник

Девятиклассникам не хватает времени на изучение даже интересных для них тем. Всё внимание поглощено подготовкой к государственной итоговой аттестации. Если ученик не намерен сдавать на ГИА географию, то появляется желание отодвинуть её на второй план. Результатом станет падение успеваемости, и потеря лишних часов на её восстановление. Для того чтобы освоение этой увлекательной дисциплины стало менее трудной работой, но при этом помогло получить твёрдые знания за меньшее количество времени, разработан отличный виртуальный наставник - «ГДЗ к учебнику по географии за 9 класс Домогацких Е.М., Домогацких Е.Е. (Русское слово)».

Что включено в ГДЗ к учебнику по географии за 9 класс Домогацких

Издание состоит из двух частей, в каждой из которых свыше 100 страниц. Работая с пособием, ребята смогут самостоятельно (но с советами решебника) найти ответы на самые разнообразные вопросы:

  1. Что такое хозяйственный комплекс и каков его состав.
  2. Какие страны имеют сухопутные и морские границы с Российской Федерацией.
  3. Административно-территориальное устройство.
  4. Отрасли промышленной специализации по регионам.
  5. Знаменитые виды продукции Дальнего Востока.

Издание дополнено многочисленным картографическим материалом, помогая ученику точно представить все хозяйственные и климатические характеристики регионов.

Что расскажет онлайн-решебник

Пособие позволяет ребятам не ограничиться изучением только географии, но и связать территориальные изменения с историческими фактами и событиями:

  • заселение Восточно-Европейской равнины славянами;
  • СССР и современная Россия;
  • территориальные приобретения после Великой Отечественной войны;
  • распад СССР;
  • присоединение Крыма.

Все ответы в решебнике представлены в формате ГИА и ЕГЭ.

ГДЗ к учебнику по географии за 9 класс Домогацких Е.М. (синий) можно скачать здесь.

Учащимся девятых классов предстоит сделать нелёгкий выбор - пойти учиться в 10 класс или уйти из полной школы и освоить специальность. Но сдавать ОГЭ придётся и тем и другим. Поэтому необходимо бросить всё силы на подготовку к тестированию иначе просто невозможно осилить такой объем информации. Иной раз в учебнике представлены не все необходимые разделы и учащемуся приходится перелопачивать тонну литературы чтобы найти то что нужно. Есть прекрасная альтернатива в лице «ГДЗ рабочая тетрадь по географии за 9 класс Домогацких часть 1 2 Русское слово».

Как устроен решебник рабочая тетрадь по географии за 9 класс Домогацких часть 1 2

В издании под редакцией Домогацких представлено более 50 параграфов в которых отражены все основные темы курса. Оно содержит следующие разделы:

  1. Топливная и энергетическая промышленность России.
  2. География металлургического комплекса.
  3. Состав и технологические особенности машиностроения.
  4. Сельское и зерновое хозяйство РФ.
  5. Районирование территории.
  6. Общая характеристика европейской части России.

Как видно из вышеперечисленного «ГДЗ рабочая тетрадь по географии за 9 класс Домогацких Е. Е. Русское слово» отвечает всем нормативам Федерального государственного образовательного стандарта. Родители ещё имеют влияние на подростков, поэтому они должны убедить своё чадо не списывать с ответов, а действовать иначе сначала следует попытаться решить все самостоятельно, потом можно приступать к сверке с верными ключами которые есть в конце каждого раздела и далее исправляем имеющиеся ошибки и запоминаем слабые места. Когда подобные занятия по изданию от автора Домогацких войдут в привычку, девятиклассник почувствует заметную разницу, чем удивит преподавателей и обрадует маму и папу. Редколлегия под руководством Домогацких тщательно поработала над книгой, поэтому она пользуется спросом у старшеклассников. Отметим дополнительные преимущества:

  1. Доступ на портал открыт круглосуточно с любой онлайн-платформы.
  2. Есть различные виды заданий: в виде кроссвордов, тестов ответов на вопросы и таблицы.
  3. Вся информация постоянно обновляется.
  4. Чтобы найти нужный материал, стоит только вбить в поисковик ключевое слово.
  5. Издатели позаботились о зрении детей, и разработали комфортный интерфейс.

Подытожив, можно смело называть этот замечательный справочник настоящим другом для всех, кто хочет поближе познакомиться с географией.