ГДЗ от Путина

ГДЗ География практические работы 9 класс Витченко А.Н., Обух Г.Г.

ГДЗ География практические работы 9 класс Витченко А.Н., Обух Г.Г.

Авторы:
Издательство: Аверсэв 2015
Страна: Белоруссия.

Далеко не все школьники с лёгкостью осваивают дисциплины, изучаемые в школе. Некоторые дети могут испытывать трудности при освоении конкретной темы, не успевая вовремя выполнять домашнюю работу. Большой объём заданных на дом уроков и подготовка к экзаменам осложняет ситуацию, зачастую приводя к сильному снижению успеваемости и переутомлению у учащихся. «ГДЗ по географии за 9 класс к практическим работам Витченко» — отличный способ за короткие сроки справляться со всеми трудными упражнениями и быстро поднять свой уровень знаний по той или иной дисциплине. География — одна из самых простых, но, в то же время, увлекательных наук школьной программы, изучение которой вызывает живой интерес у большинства школьников. В старших классах она предполагает постоянное повторение теоретического материала с последующей самопроверкой в виде выполнения самостоятельных работ и небольших тестов. Без этого невозможно надеяться на получение хороших результатов по данному предмету. Пособие по географии за 9 класс позволит ученику легко разобраться с основными темами из раздела учебника, а также даст ему возможность:

  • - выучить названия стран и их столиц, а также крупных городов мира;
  • - изучить особенности политического устройства каждого из государств;
  • - знать о климатических условиях всех уголков нашего земного шара;
  • - понять, какое влияние может оказать человек на биосферу в целом.

«ГДЗ по географии за 9 класс к практическим работам Витченко А. Н., Обух Г. Г., Станкевич Н. Г. (Аверсэв)» помогает старшеклассникам вовремя находить ошибки в сделанных заданиях, чтобы, в дальнейшем, не повторять их при написании контрольных работ. Также, благодаря книге, у школьника сохранится в памяти вся необходимая информация для успешной сдачи экзаменов в конце года.

В каких ситуациях нужен решебник по географии за 9 класс к практическим работам Витченко

Определенные жизненные обстоятельства иногда могут помешать нормальному учебному процессу. Так, например, в случае болезни учащимся приходится пропускать занятия в школе, что часто становится причиной появления плохих оценок даже по устным предметам. Кроме того, из-за этого у детей возникают проблемы и с другими наиболее сложными дисциплинами, в особенности, точными науками. Решебник поможет школьникам оперативно наверстать все упущенное и научит их:

  1. Быстро выполнять заданные на дом упражнения.
  2. Легко справляться с самыми трудными заданиями.
  3. Правильно отвечать на вопросы учителей у доски.
  4. Больше оставлять времени на отдых, общение и сон.

Для педагога книга будет отличным подспорьем при подготовке к последующим занятиям, а также всевозможным итоговым аттестациям. Учитель сможет тщательно проверить всю домашнюю работу, сделанную учеником и детально обсудить с ним все имеющиеся в ней недочёты. Пособие включает в себя несколько десятков параграфов, каждый из которых состоит из коротких вопросов с интересными заданиями и верными ответами к ним. Также, дополнительно к общим упражнениям прилагаются проектные работы с таблицами и схемами для полного закрепления материала. Комплексная проработка теоретической и практической части курса расширяет кругозор и развивает память у учащихся старших классов. Решебник всегда имеется на сайте онлайн в полностью скомплектованном виде.

  • Практические работы. ГДЗ

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6