ГДЗ от Путина

ГДЗ География тетрадь-практикум 5 класс Молодцов Д.В.

ГДЗ География тетрадь-практикум 5 класс Молодцов Д.В.

Автор:
Издательство: Русское слово 2016
Страна: Россия.

«ГДЗ тетрадь-практикум по географии за 5 класс Молодцов (Русское слово)» поможет освоить гуманитарный раздел естествознания на пять баллов. Ученики добьются желаемого результата за счёт полезных свойств решебника:

  1. Отвечает всем запросам федерального государственного образовательного стандарта.
  2. Присутствует быстрый поиск нужного номера вопроса из учебника или дополнительного дидактического пособия через постраничную навигацию.
  3. Верные ответы прошли тщательную редакцию.

Самоучитель удаленного формата окажется настоящим другом для каждого пятиклассника, который хочет иметь по географии положительную успеваемость. На уроках по географии пятиклассники узнают больше о планете Земля, ее обитателях, познакомятся с картографией, и изучат различные оболочки нашей планеты:

  • • как происходит движение вокруг Солнца;
  • • знакомство с горными породами, минералами и полезными ископаемыми;
  • • как ориентироваться на местности.

«ГДЗ тетрадь-практикум по географии за 5 класс Молодцов Д. В. (Русское слово)» заметно улучшит образовательный процесс. Молодые люди порадуют преподавателя качественными ответами на уроках «у доски». Домашнее задание будет выполняться стабильно на высокий балл под патронажем онлайн-решебника. К окончанию этого года пятиклассники смогут рассчитывать на положительную итоговую оценку по гуманитарному предмету «география».

Подробнее о решебнике по географии тетрадь-практикум 5 класс Молодцов

Пятый класс – это первый год второй ступени образования. По сравнению с начальной школой, все кардинально изменилось. Если раньше большинство дисциплин вёл классный руководитель единолично, то теперь каждый предмет преподаёт отдельный педагог, имеющий соответствующую компетенцию. Сами науки стали сложнее, а задания на дом – объемнее. Увеличилось количество ежедневных занятий. Появились новые, более узконаправленные, предметы. Одним из таковых является география. В этом году ребятам нужно серьезно браться за дело, так как «разминка» закончилась, и впредь спрос и оценивание школьников будут более строгими. Чтобы справиться с увеличенной учебной нагрузкой, молодым людям подросткового возраста необходим решебник. С ним детям не придется переживать из-за неудовлетворительных оценок, которых попросту не будет. Желаем успехов с этим занимательным разделом естествознания!

ГДЗ к учебнику по географии за 5 класс Домогацких Е.М. можно скачать здесь.

ГДЗ к рабочей тетради по географии за 5 класс Домогацких Е.М. можно скачать здесь.

ГДЗ к контурным картам по географии за 5 класс Банников С.В. можно скачать здесь.