ГДЗ от Путина

ГДЗ Биология  7 класс Пономарева И.Н., Корнилова О.А.

ГДЗ Биология 7 класс Пономарева И.Н., Корнилова О.А.

Авторы:
Издательство: Вентана-граф 2017
Страна: Россия.

Наука о живой природе является достаточно сложным и многогранным предметом в школе, требующим предельного внимания со стороны учащихся. Успешно пройти очередной курс дисциплины семиклассникам поможет «ГДЗ по Биологии 7 класс Пономарева (Вентана-граф)», в котором ребята найдут ответы на все возникающие вопросы о царстве животных. В прошлом году учащиеся начали освоение биологии с царства растений, лишайников и грибов, а теперь им предстоит подняться на ступень выше. Животный мир, как правило, школьники изучают с гораздо большим интересом. Однако, он таит в себе множество новых терминов, законов, классификаций и закономерностей. В популярном учебнике Пономаревой подробно рассматриваются следующие разделы предмета:

  • - общее строение тел животных;
  • - простейшие и одноклеточные;
  • - многоклеточные и кишечнополостные;
  • - черви (и их разновидности);
  • - моллюски, членистоногие и хордовые.

Грамотные пояснения по каждому из перечисленных аспектов ребята найдут в сборнике готовых домашних заданий. Имеющиеся в нем сведения сыграют решающую роль в успешном освоении курса. «ГДЗ по Биологии 7 класс Пономарева И. Н., Корнилова О. А. (Вентана-граф)» представляет собой комплекс готовых решений и развернутых ответов к задачам, вопросам и опытам из одноименного учебника. Воспользоваться им совершенно не сложно, а положительный результат не заставит долго ждать. Онлайн-решебник Пономаревой — это:

  1. Исключительно верные ответы и грамотные подсказки авторов.
  2. Развернутые пояснения по каждому вопросу.
  3. Регулярный онлайн-доступ и модерация.
  4. Удобная навигация по параграфам учебника.
  5. Полное соответствие современным ФГОС.

Таким образом, пособие всегда поможет учащимся в трудную минуту, позволив добиться верных результатов и подготовиться к предстоящему уроку.

Кому пригодится сборник ГДЗ по биологии 7 класс Пономарева

Несмотря на то, что онлайн-решебник составлен в соответствии с одноименным УМК, использовать его смогут все без исключения школьники. Его содержание нисколько не противоречит действующей учебной программе. Кроме того, сборник поможет подготовиться к различным формам аттестации в школе и даже к олимпиадам по биологии. Педагоги найдут в нем помощника в составлении плана учебных занятий, проведении проверочных тестов, ежедневных опросов учащихся, практических и лабораторных работ.

ГДЗ к рабочей тетради по биологии за 7 класс Пономарева И.Н. можно скачать здесь.