ГДЗ от Путина

ГДЗ Алгебра  7 класс Е.П. Кузнецова, Г.Л. Муравьева

ГДЗ Алгебра 7 класс Е.П. Кузнецова, Г.Л. Муравьева

Авторы:
Издательство: Народная асвета 2014
Страна: Белоруссия.

Иногда даже ученик, отлично разбирающийся в точных науках, во время контрольной работы получает тройку. Мешает, в первую очередь, психологический фактор - далеко не каждый (даже взрослый) человек может легко справиться с волнением, опасаясь не уложиться в чёткий лимит времени. В результате, подросток рискует просто растеряться, пережить небольшой стресс и не успеет в течение урока решить задачу, которую он может выполнить быстро в спокойной домашней обстановке. Поэтому отличный способ подготовки к урокам – проработать каждую тему заранее с помощью советов виртуального репетитора - «ГДЗ по алгебре для 7 класса к учебнику Кузнецовой».

Готовимся к проверке знаний с ГДЗ по алгебре для 7 класса к учебнику Кузнецовой

Семиклассник только знакомится с основами алгебры. Безусловно, она является продолжением того курса математики, который он освоил за шесть предыдущих школьных лет. И всё же, во многом - это совершенно иная наука. А уровень её сложности возрастает с каждой новой темой, некоторые из которых просто невозможно понять самостоятельно, а учитель не в состоянии успеть поработать индивидуально с каждым из своих учеников. Результатом становится плохая подготовка к проверкам и необходимость исправлять низкие отметки. Именно для поддержки школьника и быстрой тренировки к занятиям разработан отличный помощник ученика - «ГДЗ по алгебре для 7 класса к учебнику Кузнецовой Е. П., Муравьевой Г. Л., Шнепермана Л. Б., Ящина Б. Ю. (Народная асвета)». На страницах издания авторы расположили множество контрольных работ по всем темам основного учебника для седьмого класса:

  1. Прямая и обратная пропорциональность.
  2. Графики и координаты.
  3. Разложение многочленов.
  4. Проценты и дроби.
  5. Вероятность и частота.
  6. Уравнения.

ГДЗ не просто предлагает вариант правильного ответа, чтобы проверить собственные знания, но и помогает обнаружить ошибку в собственных расчётах, понять её и надёжно устранить. Цель пособия – показать семикласснику алгоритм выполнения всех заданий сборника:

  • - использовать формулы разности и суммы кубов;
  • - построить график зависимости;
  • - вычислить значение буквенного выражения;
  • - решить задачу на проценты;
  • - применить свойство обратной пропорциональности.

Данное издание послужит отличным помощником и в восьмом классе, помогая разобраться с более сложным материалом и повторить пройденные разделы. Желаем удачи!