ГДЗ от Путина

ГДЗ Алгебра Учебник, Задачник  11 класс Мордкович А.Г., Денищева О.Л. Базовый и углубленный уровень

ГДЗ Алгебра Учебник, Задачник 11 класс Мордкович А.Г., Денищева О.Л. Базовый и углубленный уровень

Авторы:
Издательство: Мнемозина 2016-2020
Страна: Россия.

Помимо сложнейшей теории точные науки требуют от школьника ещё и умение решать задачи. В выпускном классе это может превратиться в серьёзную проблему – времени не хватает порой даже на подготовку к занятиям по относительно лёгким гуманитарным предметам. Поэтому в работе с алгеброй зачастую не обойтись без профессиональных консультаций персонального репетитора «ГДЗ по Алгебре для 11 класса, Задачник Мордкович, Денищева, (Мнемозина)», который поможет старшеклассникам без лишних затрат часов разобраться с каждым упражнением, и надёжно запомнить алгоритм работы.

Осваиваем сложный материал с помощью ГДЗ по алгебре 11 класс задачник Мордкович

Экзамены по геометрии и алгебре сопровождают ученика все школьные годы. Для ребят, планирующих продолжить образование в гуманитарных вузах, это может превратиться в серьёзную проблему. Для того чтобы получить по-настоящему твёрдые знания предмета, но при этом не тратить многие часы на дополнительные занятия, создан надёжный виртуальный консультант ученика «ГДЗ по Алгебре для 11 класса, Задачник Мордкович А. Г., Денищева О. Л., Звавич Л. И. (Мнемозина)». Пособие ориентировано на работу старшеклассника в формате ЕГЭ, помогая досконально разобраться в каждой теме программы алгебры. Издание состоит из 34 параграфов, разделённых на шесть тематических глав. Авторы предлагают старшекласснику поддержку в изучении всех разделов основного курса школьной алгебры и начал анализа:

  1. Гауссова кривая, и закон больших чисел.
  2. Неравенства и уравнения с двумя переменными.
  3. Вероятность и геометрия.
  4. Многочлены от нескольких переменных.
  5. Преобразование выражений, содержащих радикалы.
  6. Понятие логарифма.

Также пособие содержит дополнительные задачи для самоконтроля. Цель качественной учебно-вспомогательной литературы состоит не в том, чтобы просто надёжно подготовить ученика к текущим занятиям и контрольным работам. Самое главное – объяснить алгоритм выполнения каждой задачи. Проработав ответы решебника самостоятельно и добросовестно, старшеклассник сможет уже без подсказки пособия выполнить аналогичные задания на выпускном экзамене, не говоря уже о текущих проверках знаний. ГДЗ объясняет все основные разделы школьного курса алгебры:

  • - многочлены;
  • - степени и корни;
  • - логарифмическая и показательная функция;
  • - математическая статистика;
  • - интеграл и первообразная.

Для тех выпускников, которые будут сдавать математику при поступлении в вуз, данное пособие послужит надёжным репетитором.

ГДЗ к задачнику по алгебре 10-11 класса Базовый уровень Мордкович можно скачать здесь.

ГДЗ к самостоятельным работам по алгебре за 11 класс Александрова, Базовый уровень можно скачать здесь.

ГДЗ к контрольным работам по алгебре за 11 класс Глизбург Базовый и углубленный уровень можно скачать здесь.